Добро пожаловать на сайт кухарок, которым дедушка В.И.Ленин доверял управлять государством!

Сетевое издание  «Красное и Белое» ( Red & White ) 

СМИ "Красное и Белое" Свидетельство  № П 2116 Роскомнадзора, 1996 - 2012 

СМИ  "Красное и Белое" Свидетельство  ПИ  № ТУ78 - 01258 Роскомнадзора, 2012 - 2013 

СМИ "Красное и Белое" Свидетельство  ЭЛ № ФС 77-55227  Роскомнадзора , с 2013  12+

 

Винтаж: Сайт основан в 2010 году. 

Тотем, Талисман сайта - Бык

: Вектор сайта - у России два счастья - Дураки и дороги . Только Дураки ,с котомкой своих заблуждений за плечами , знают верный путь в будущее.
: РОССИЯ УСТАЛА ЛЕЖАТЬ НА ПРАВОМ БОКУ , ПОЗВОЛЬТЕ ДЕВУШКЕ ПЕРЕВЕРНУТСЯ НА ЛЕВЫЙ , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОЛЕЖНЕЙ ( Квася )
: НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ КАПИТАНА ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ! ( Веслав Брудзиньский )
: МЫ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ В ИГРУ ВЕРШКИ-КОРЕШКИ , ИНАЧЕ СЧАТЬЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ ( Квася )
: ПРАВАЯ РУКА ЗАТЕКЛА РАБОТАТЬ С ДЖОЙСТИКОМ ВЛАСТИ , ПОРА ЕГО ПЕРЕКИНУТЬ В ЛЕВУЮ ( Квася )
: О домене : morio - глупость на латыни . Вполне для политики :)
: ЛЮБОВЬ - ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК , ЛЮБОВЬЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ( Народная мудрость )
: ЖИРНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ , ВЕРНИТЕ НАМ СТРАНУ ДЕТСТВА ! ( Квася )
: ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ХИМИЧЕСКАЯ , ВТОРАЯ - МЕЖДУ ФИЗИКАМИ . НО ОНИ УСТУПАЮТ ИНФОРМАЦИОННЫМ ВОЙНАМ , КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ WikiLeаks ( Квася )

Приметы нашего времени

2013 год

В 2013м году ,исходя из окружающих нас в пространстве и времени примет , были сделаны следующие предположения :

Страна медленно , но верно готовится перевернуться на левый бок , об этом говорят народные приметы .  Народные приметы – это хранящиеся народом и передаваемые из поколения в поколение сведения :

1. Правый поворот совпал с развалом СССР , сейчас в моде процесс синтеза в Евразийский Союз ЕАС.

2. Правая экономика началась с массовой приватизации , сейчас поговаривают об ограничении приватизации и переходе к финансовой национализации  . Государство готовится покупать доли акций успешных предприятий . А это уже примета социализма.

3. Правому повороту предшествовал Сухой Закон ( против алкоголя) , сейчас на выходе Влажный Закон ( борьба с курением  ).

4. Перед правым поворотом бунтовали мужики ( Голубой бунт ) , а сейчас всё больше негодуют девушки , такие как Пусси ( Розовый бунт ).

5. Перед правым поворотом клоуны массово  бежали из страны , а им на смену приехали церковники всех мастей . Сейчас клоуны возвращаются , а многие секты пакуют чемоданы.

6. Тогда был воздушный хулиган Руст на Красной Площади , а сейчас Челябинский метеорит . Опять проспали .

7. Красную эпоху венчала 22я летняя Олимпиада 80 в Москве , а затем зачистка Андропова , умеренность Черненко и искушение Горбачева. Сейчас Синюю эпоху венчает 22я зимняя Олимпиада 2014  , а в 2017 году , 100 –лет Революции , страна уже будет уверенно стоять на рельсах социализма.

8. Фильм « Трудно быть богом » ( 1989 ) – время намеков , в 2013м году вновь фильм « Трудно быть богом » - время намёков возвращается.

2014 год

Предыдущая глава заканчивается Олимпиадой . И вот , Олимпийский сон пролетел , что дальше ?

Позади капитализм Ельцина ( 1991 – 99 ) .Вместе с ним ушли правые либералы , олигархи и религиозные фанаты.

На дворе империализм Путина –Медведева ( с 2000 - ) . Когда же зима закончится ? Когда санта- клаусы , правые консерваторы , а вместе с ними спортивные фанаты оставят нас в покое и какая сила способна повернуть страну налево к весне , к солнцу ?

2015 год

Как и перед распадом СССР падают цены на нефть. Пожар и уничтожение 20% информационного фонда одной из крупнейших в Мире библиотек , наносит непоправимый удар инфо.безопасности России и сравним лишь с Чернобыльской аварией ( 1986 )

Экономика ,её нужды , левые либералы , социализм  – вот что и кто сейчас нам необходимы!

44й Президент США Барак Обама уйдет на выборах 2016 . Новый президент вступит в должность в январе 2017. Эпоха Обамы – это максимум того , что смогли достигнуть США в данном цикле. Лето экономики США заканчивается , впереди суровая осень.

Примета « Солнечное затмение » : солнечные затмения проходят раз в 18 лет в одном месте , в современной России над СПб они состоялись – в 1997 и 2015м годах.  Через 2 года после затмения 1997  ушел Ельцин и закончилась осень . Затмение 2015 совпало с весенним равноденствием и через 2 года мы встречаем 100 лет Октябрьской Революции. Ждём весны.

Примета « Лысый – волосатый правитель России » : Самая известная в народе закономерность – строгое чередование с середины XIX века лысых и волосатых правителей Российской Империи, затем СССР и, наконец, Российской Федерации. Поэтому , в 2017м встречаем Волосатого : ) , или чтобы сбалансировать ситуацию – Волосатого с лысиной !!! Есть одна неувязка – срок действующего Президента РФ истекает 7 мая 2018.

Выборы в 7ю Госдуму назначены на сентябрь 2016 !

Вскоре мы сможем проверить предположения !

Статистика