Добро пожаловать на сайт кухарок, которым дедушка В.И.Ленин доверял управлять государством!

Сетевое издание  «Красное и Белое» ( Red & White ) 

СМИ "Красное и Белое" Свидетельство  № П 2116 Роскомнадзора, 1996 - 2012 

СМИ  "Красное и Белое" Свидетельство  ПИ  № ТУ78 - 01258 Роскомнадзора, 2012 - 2013 

СМИ "Красное и Белое" Свидетельство  ЭЛ № ФС 77-55227  Роскомнадзора , с 2013  12+

 

Винтаж: Сайт основан в 2010 году. 

Тотем, Талисман сайта - Бык

: РОССИЯ УСТАЛА ЛЕЖАТЬ НА ПРАВОМ БОКУ , ПОЗВОЛЬТЕ ДЕВУШКЕ ПЕРЕВЕРНУТСЯ НА ЛЕВЫЙ , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОЛЕЖНЕЙ ( Квася )
: ЛЮБОВЬ - ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК , ЛЮБОВЬЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ( Народная мудрость )
: ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ХИМИЧЕСКАЯ , ВТОРАЯ - МЕЖДУ ФИЗИКАМИ . НО ОНИ УСТУПАЮТ ИНФОРМАЦИОННЫМ ВОЙНАМ , КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ WikiLeаks ( Квася )
: Вектор сайта - у России два счастья - Дураки и дороги . Только Дураки ,с котомкой своих заблуждений за плечами , знают верный путь в будущее.
: ПРАВАЯ РУКА ЗАТЕКЛА РАБОТАТЬ С ДЖОЙСТИКОМ ВЛАСТИ , ПОРА ЕГО ПЕРЕКИНУТЬ В ЛЕВУЮ ( Квася )
: ЖИРНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ , ВЕРНИТЕ НАМ СТРАНУ ДЕТСТВА ! ( Квася )
: МЫ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ В ИГРУ ВЕРШКИ-КОРЕШКИ , ИНАЧЕ СЧАТЬЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ ( Квася )
: НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ КАПИТАНА ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ! ( Веслав Брудзиньский )
: О домене : morio - глупость на латыни . Вполне для политики :)
Новость на Newsland:

"Справедливая Россия" планирует расширить название своей партии, включив в него слово "социал-демократическая", а также начать внутрипартийную дискуссию о стратегии развития эсеров в новом политическом цикле, заявил лидер партии, руководитель ее фракции в Госдуме Сергей Миронов.

"С точки зрения наименования, мы сами думаем о том, что скорее всего... и у нас такие планы были... на каком-то этапе мы назовемся "Социал-демократическая партия "Справедливая Россия", потому что бренд "Справедливая Россия" раскручен, бренд известен, пользуется популярностью", - сказал Миронов журналистам в понедельник.

Таким образом, эсеры, по его словам, хотят обозначить в политическом спектре свою социалистическую принадлежность.

Также лидер СР отметил, что партия намерена открыть внутрипартийную дискуссию о тех задачах, которые стоят перед партией.

"В третьей декаде марта мы собираем расширенный Совет палаты депутатов. Дело в том, что армия депутатского корпуса партии - это почти пять с половиной тысяч человек. Это костяк нашей партии. И возможно мы откроем широкую внутрипартийную дискуссию о стратегии развития партии "Справедливая Россия", потому что мы видим, что (перед нами стоят) сейчас новые циклы, новые задачи, новые политические условия существования партии, мы не должны стоять на месте и должны думать о своем развитии", - сказал Миронов.

Он также не склонен драматизировать сообщения о разногласиях внутри партии, высказывания ряда членов которой, в том числе депутатов Госдумы Геннадия и Дмитрия Гудковых, Ильи Пономарева, не всегда совпадали с позицией руководства эсеров.

"Завтра соберется Бюро партии. Никакого вопроса персонального в повестке дня нет. Другое дело, у нас есть раздел "разное" - мало ли на что выйдет разговор... Но у нас есть о чем поговорить", - сказал Миронов.

"Наш результат на думской кампании обескуражил многих наших оппонентов, в том числе и традиционных, в том числе и некоторых сотрудников в администрации президента. Вот сейчас крики, что "что это такое, кандидат от партии набрал меньше, чем партия". Мы сами разберемся", - сказал Миронов.

Источник: mk

Статистика